четверг, 22 марта 2012 г.

Сон по-королевски

Знаменитая итальянская текстильная компания Frette  завоевала признание и любовь среди самых взыскательных клиентов благодаря своим роскошным льняным постельным бельем и пижамами из тончайшего хлопка, мягкими полотенцами, кружевными скатертями и другими изделиями для дома высочайшего качества.
с 1980 года высококачественная продукция компании Frette используется в самых престижных домах и общественных заведениях по всему миру. Среди основных потребителей можно упомянуть королевские суды, посольства, правительственные резиденции, ведущие отели мира Ritz и Four Seasons George V в Париже, Mandarin Oriental в Бостоне, Savoy в Лондоне, Plaza в Нью-Йорке, Ritz-Carlton в Денвере, Колорадо, Peninsula в Гонконге, Raffles в Сингапуре, Pavilion Lodge на острове Санта-Каталина в Калифорнии, InterContinental Al Khobar в ЭльХубаре, Саудовская Аравия.
Когда-то льняными скатертями Frette были накрыты столы в банкетном зале печально известного «Титаника», а пассажирский поезд класса «люкс» частной компании Orient-Express Hotels, курсирующий между Парижем и Стамбулом с 1883 года, до сих пор остается постоянным клиентом этой итальянской текстильной компании. 
Frette предлагает белье и аксессуары на любой вкус: наиболее актуальные тренды сезона и нестареющая классика, смелые сочетания текстур и проверенная временем гармония сдержанности и утонченности. Одним из основных достоинств марки Frette всегда считалось ее умение сочетать простоту, изысканность и качество.
Помимо постельного белья и аксессуаров Frette предлагает своим клиентам шикарные меховые покрывала из меха норки, лисы, шиншиллы и соболя, а так же подушки и одеяла с различными наполнителями. Frette даже разработала собственную линию ароматов: апельсина, розы и лаванды. 
Как век назад, так и сегодня каждое изделие, носящее имя «Frette» отличается современным дизайном, красотой и элегантностью. Оставаясь современной более 140 лет, компания Frette отвечает искушенным вкусам своих многочисленных звездных клиентов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий