пятница, 23 марта 2012 г.

Радужная квартира в Гонконге

В томительном ожидании наступления весны особенно хочется разукрасить окружающий мир в яркие радужные краски. Поэтому сегодня хочу представить вам красочный и оригинальный дизайн квартиры в Гонконге, разработанный дизайнером Максом Лам. Основные цвета этого дома: зеленый, желтый, красный. Радуга этих цветов, протягивается от гостиной в столовую, и от стен до потолка. На фоне светлых стен яркие пятна не раздражают глаза, а вызывают восхищение. Отличное настроение в таком радужном доме вряд ли покинет его обитателей даже в самую пасмурную погоду.
Радужный дом
Радужный дом
Мебель 60-70 годов привезена из многих европейских стран от Джо Коломбо, Родольфо Бонетто, Олаф фон Бора, Марк Ньюсон, Анна Кастелли Ferrieri, Джотто Stoppino, Эрик Магнуссен и т.д.

Радужный дом
Интерьер украшают уникальные лампы из нержавеющей стали, такие же яркие, как и сам интерьер.
Радужный дом
Радужный дом
Спальня объединена с домашним кабинетом, располагаясь  с разных сторон комнаты.  Зелёные и оранжевые стены, а также шторы, мебель и подушки  дают сильный контраст, поднимающий настроение.
Радужный дом
Встроенные полки и столы в зоне кабинета просты и функциональны. В качестве стола использован подоконник. Под столешницей сделаны выдвижные ящики.
Радужный дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий